Выделения
Здравствуйте! Несколько дней назад начались выделения жидкие, как водичка, немного желтоватого цвета. Сейчас второй день тянет немного низ живота. Секс регулярный, с защитой, месячные закончились 12 дней назад, пришли вовремя. С чем это связано?
Здравствуйте. Вполне возможно наличие бактериального вагиноза. Обратитесь к гинекологу для проведения обследования: фемолор 16 и/или посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам. Вполне возможно, что потребуется терапия местными антисептиками, например Флуомизин, интерферонами, например Виферон, и вторым этапом средства для восстановление микрофлоры влагалища, например Лактожиналь. Но конкретную схему терапии назначает доктор.
Будьте здоровы.