Все чешется — вопрос №787374
После дезинфкции квартиры от тараконов чешется тело. До этого щипало лицо, но это прошло, а зуд остался. Уже 2 сутки пошли. Спать не могу. Помогите, пожалуйста. Может принять что или помазаться чем? Спасибо за ответ.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!