Все чешется

После дезинфкции квартиры от тараконов чешется тело. До этого щипало лицо, но это прошло, а зуд остался. Уже 2 сутки пошли. Спать не могу. Помогите, пожалуйста. Может принять что или помазаться чем? Спасибо за ответ.

Добрый вечер! Выпейте зодак или эриус 1т два раза в день

Здравствуйте.непременно примите душ, прием антигистаминного препарата. Имеет смысл выполнить клинический анализ крови.Рассмотрите проведение детоксикации.

Если вы использовали дихлофос(это боевое отравляющее вещество),токсические поражения могут быть весьма серьезными.Посетите доктора и подробно сообщите о случае,длительности экспозиции.