Порно для, эмоциональной разгрузки

Здравствуйте, если муж смотрит порно не только для физической разгрузки, а именно эмоциональной , точнее он допустим, не всегда мастурбирует, а смотрит для эмоциональной разгрузки? Что это может означать? Как это понять? Каких эмоций ему не хватает, для чего это может быть. Заранее благодарю за ответ

Нет
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Если ваш муж смотрит порно для эмоциональной разгрузки, это может указывать на определенные внутренние состояния или проблемы. Возможно, он испытывает стресс, одиночество, тревогу или неудовлетворенность в жизни. Порно может служить способом уйти от реальности и пережить эмоциональные переживания без необходимости напрямую сталкиваться с ними. Отсутствие определенных эмоций, таких как близость, радость или удовлетворение, может подталкивать человека искать их в порно, это может быть попыткой заполнить пустоту, вызванной нехваткой глубокими отношениями. Важно открыто обсудить, что он чувствует, и какие эмоции он пытается испытать, возможно ему не хватает поддержки с вашей стороны, и такие разговоры могут помочь лучше понять его состояние

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо открыто поговорить с ним, понять, какой жанр он выбирает. Такая эмоциональная разрядка безусловно как вы и написали имеет свои корни. Что то у него произошло, возможно сильный стресс, или отказ от какой либо привычки, или нехватка тех эмоций в семье которые он получает просматривая тот жанр порно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вас саму это как-то напрягает, тревожит?

Принятый ответ

Добрый вечер, Оксана!
Как обстоят у Вас дела в интимной жизни с мужем? Всё ли Вас устраивает? Всё ли устраивает мужа?
Возможно, муж так уходит от проблем с интимом, в отношениях, а порно ему в этом помогает, он привык не говорить о проблемах, а решать проблему другим способом. Также может быть порнозависимость.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Просмотр порно бесконтрольный может указывать на высокую тревогу. Ему не не хватает , а он не умеет по другому сбрасывать напряжение , отсюда привычка порно. Кто-то алкоголь пьет и курит , чтобы снять напряжение , а ваш муж смотрит порно.

Как давно смотрит? Не скрывает это от вас?

Оксана доброго времени суток.
Есть ли определенная тематика в порнографических материалов которые просматривает Ваш супруг?