Домашняя кошка окотилась через две недели стали позывы рвоты и рвота до 5 раз в день, у одного котенка те же симптомы
У домашней кошки после родов было все хорошо,через две недели стало ее тошнить позывы рвоты как будто подташнивает и не большая рвота белой пеной, глаз слезится. Сегодня маленький котенок стал кашлять
Нужно этот вопрос задать ВЕТЕРЕНАРУ, терапевт лечит людей