Давление у меня раньше было 90на60я себе чувствовала хорошо сейчас 100на66

Здравствуйте скажите пожалуйста что у меня раньше было 90на60 я себя чусвовала хорошо сейчас 100на66 пульс 103 причина того состояние может ли быть побочкай после ковида что мне делать дальше со всем этим

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

здравствуйте. Похоже на постковидный синдром.
рекомендую вам сдать ОАК, экг, узи сердца.
Очная консультация кардиолога.
выздоравливайте