Можно делать МРТ головы при беременности? Спасибо
Здравствуйте! У меня 20 недель беременности. Невролог назначила МРТ головы. Можно ли делать,что будет с плодом? Гинеколог сказала не может взять на себя такую ответственность. Сказала решать мне самой
Здравствуйте. С какой целью вам назначено яМРТ головного мозга? Вы должны понимать ,если данная процедура вам крайне необходимо, то отказываться от неё не стоит. Если есть альтернативные методы исследования, то следует подумать.