Акушерский переворот
У меня 37 неделя, тазовое предлежащие плода. Было нарушение кровотока пуповины 1Б (сейчас восстановилось), диффузное утолщение плаценты. Стоит ли делать акушерский переворот, чтобы избежать кесарево?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Каким весом примерно плод?
Какие размеры таза?
Араксия, предполагаемый вес плода 2744 +- 401 г
D.sp 27 см D. cr. 29 , D.troch 31 см, С.ext 21 см
Юля, если есть возможность переворота, т е есть специалисты, проводящие его, то при хорошем самочувствии плода можете выполнить.
Принятый ответ
Здравствуйте
С учётом размеров таза и небольшого размера малыша попробовать можно, если есть специалисты, которые умеют его выполнять
Принятый ответ
Здравствуйте. Только в условиях стационара и акушером. Можно попробовать, если позволяют размеры таза и предполагаемый вес плода.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно попробовать повернуть ребёнка, но это делается в стационаре и специалист, который умеет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если врач который будет делать поворот имеет большой опыт в этом деле и состояние плода позволяет, то можно