Повышены эритроциты после КС + неприятные ощущения при мочеиспускании — вопрос №1787285
Добрый вечер,у меня было 22.13 экс кесарево. Ставили мочевой катетор ,после этого стало немного неприятно "мочится" . В роддоме взяли анализ мочи (24.12.23),там завышены эритроциты -около 80, сказал норма ... сегодня пересдала , и показатели bld: 1+ ca25ery/ul. И матка плохо сокращается (выделения скудные и живот большеват) .Сейчас лежу с ребенком в детской больнице и , посетить врача нет возможности и записи к врачам . Подскажите что возможно пропить при гр. для сокращения матки и от не приятных симптомов ?( Цистита до этого не было)Дома есть Канефрон ,возможно его пропить?
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!