Грудь не той формы

Месячные пошли в 16 лет, сейчас исполняется 20 грудь неправильной формы треугольная с большими ореолами похожая на тубулярную, но при холоде становиться нормальной, месячные не каждый месяц, может что то с гормональной системой?

Принятый ответ

Здравствуйте. Грудь может быть любой формы, как нос, стопы, глаза. Насколько нерегулярный цикл?

Валерия, месячные раз в 2 месяца, делала узи яичников недавно нормально все

Прикрепите пожалуйста календарь цикла

Валерия, прикрепила и ещё скрин анализа сдавала гормон один хотела спросить нормальное значение или нет?

Вижу только один цикл
Есть возможность за год?
Дгэас у вас в норме

Валерия, прикрепила за год

Скажите пожалуйста, УЗИ органов малого таза не делали? Гормоны только этот сдавали?

Валерия, узи делала все нормально , а гормоны ещё один сдавала прогестерон на 21 д цикла -0,7 показало

1. Есть возможность прикрепить УЗИ?
2. Низкий прогестерон говорит об отсутствии овуляции
3. Какой у вас рост и вес?
4. Вам необходимо сдать кровь на 2-5 день цикла на ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин и ТТГ

Валерия, рост 161 , вес 54

Валерия, УЗИ прикрепила

Скажите пожалуйста, нет акне? Нет избытка оволосения над верхней губой, на скулах, на сосках, на бедрах? Как давно цикл стал нерегулярным?

Валерия, над губой есть волосы, на сосках тоже, месячные нерегулярны уже как два года. Также есть высыпания на лице

Смотрите, необходимо сдать те анализы, которые указала выше и 17-0Н