Подбор линз

Здравствуйте! Мне подобрали цилиндрические очки. Правый глаз -3.0, левый глаз -3.5. Подскажите, пожалуйста, линзы должны быть соответственно -2,75 и 3,25. Или же должны соответствовать очкам? Заранее спасибо !

Здравствуйте. Линзы необходимо подбирать у специалиста, чтобы правильно подобрать такие, в которых вам будет максимально комфортно
Обычно линзы на 0.25 дптр слабее идут очковой коррекции. Но повторюсь, подбор индивидуален

Доброй ночи. Линзы будут меньше, вашего истинного зрения, очки у вас подобраны на полную коррекцию или по переносимости? И линзы надо подбирать в оптике у врача офтальмолога- контактолога, где есть много диагностических линз и очно.

Здравствуйте.
Заочно невозможно ответить какие линзы должны быть. Они подбираются строго очно у специалиста