В кале что то есть у ребёнка
Добрый день, у реьенка в кале чёрные нити и крупинки чёрные и слизь, пугают чёрные крупинки и нити, что это ? Могу фото приложить, Недавно сдавали кал Золотистый стафилококк 5, Бифидобактерии 9 lg KOE/1г * ( норма 10-11) Но кал был нормальный, пару дней он с этими чёрными крупинками.
Принятый ответ
Здравствуйте
Сколько лет ребёнку? И что он ел накануне?
Диана, 10 месяцев, почти ничего так как болел, Хурму немного обсосал и смесь
Принятый ответ
Здратвсвуйте, прикрепите фото. Что ел накануне?
Екатерина, прикрепила, хурму немного обсосал и смесь
тут по фото тяжело сказать что это, желательно повторно сдать анализ кала и показать ребенка педиатру
Екатерина, на фото все видно четко не понятно почему вам тяжело,
То что сдать надо я и так знаю.
такие включения и слизь признаки патологии кишечника и конечно его стоит показать педиатру а не ставить диагноз по фото. Такие черные включения также могут быть из-за потребления продуктов , богатых железом, такие черные нити могут быть элементами не до конца перевариваемой пищи, например бананов, возможно также ребенок ел что-то несъедобное