СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Заменить лекарство

Здравствуйте Подскажите можно ли заменить лизоноприл на лозортан-н при низком пульсе от40 до48 удар ов при высоком давление до этого пил лизоноприл и бисопролол вертекс в течение 17 дней один раз в д

22 Февраля 2022·Просмотров: 226·Сергей

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, вы принимали лизиноприл( ингибитор апф), можно заменить нс лозартан ( сартаны), а лозартан-н идет с мочегонным- поэтому зависит от цифр Вашего давления.Лозартан-н на пульс не влияет.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.