Заменить лекарство
Здравствуйте Подскажите можно ли заменить лизоноприл на лозортан-н при низком пульсе от40 до48 удар ов при высоком давление до этого пил лизоноприл и бисопролол вертекс в течение 17 дней один раз в д
Здравствуйте, вы принимали лизиноприл( ингибитор апф), можно заменить нс лозартан ( сартаны), а лозартан-н идет с мочегонным- поэтому зависит от цифр Вашего давления.Лозартан-н на пульс не влияет.