Консультация гинеколога /

До сих пор нет месячных — вопрос №78790

Здравствуйте,у меня возникла такая проблема. Месячные должны были прийти 14 числа,но уже 26 и их до сих пор нет.В июне был бурный секс,после того,как прошли месячные,тогда начались 14 и прошли где-то в 20-21 числах.Секс был защищённый,но парень не кончал в тот день в презерватив даже,не получилось там,поэтому отрицаю возможность беременности.Купила конечно тест не дешёвый, он естественно показал одну полоску.После секса,где-то через 3-4 дня я заболела первый раз циститом,была боль в конце влагалища,как моча выходила, и была кровь.Лечилась норбактином и уролесаном.Потом вылечилась,и после этого под конец июня пошли почему-то опять месячные,закончились где-то 1-2 июля.После,заболела и лечилась антибиотиками.Скажите пожалуйста, почему могла быть такая задержка? После цистита или антибиотиков?Подмечу,что запахов никаких нет настораживающих,ничего не болит,но пощипывало внизу живота не сильно. И внизу живота тянуло, по ночам особенно, грудь увеличилась и есть хороший аппетит,в общем все симптомы ПМС,но что-то месячных все нет.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, может быть гормональный сбой, надо сдать кровь на гормоны, пройти УЗИ органов малого.