Выпил капли в нос

Здравствуйте! Вечером ребенок выпил может не выпил не могу вспомнить было лекарство во флаконе или нет, капли назальные детские називин, он был так же бодр, через полчаса время ко сну подошло, помылись лег спать, выпил на ночь 180 мл каши детской, и стакан воды, зрачки в норме, пульс тоже! Сильно переживаю

Принятый ответ

Добрый день! Прошло уже достаточно времени, чтоб возникли признаки отравления, если бы они были. Предлагайте больше воды ребенку.! Если пюре норме будет вялый, появится рвота, головокружение тогда обратится в Педиатрическое Отделение!