Самопроизвольный выкидыш

Добрый вечер! Последние месячные у меня были 11 июня, 15июля тест положительный, сделала УЗИ плода в матке так и не нашли, были сильные боли в животе,отдавая в задний проход, пошла на следующие УЗИ,плода, снова в матке нет, 4-5 недель,кровянистые выделения,усиливались,ставили подозрения на невматочную беременность, она подтвердилась на ещё одном УЗИ с правой стороны, но в больницу я так и не пошла, т.к у меня вышел большой сгусток тельного цвета,с кровью,и открылись месячные, на следующий день,снова вышло уже 3 больших сгустка, стало легче,боли прошли, месячные прошли ровно 5 дней, сходила к врачу в платную клинику,на осмотре он сказал матка мягкая, мазок,хороший, на УЗИ тоже было все нормально,все начинало приходить в норму,по его слов,кроме маленьких небольших сгусточек, сказал что они выйдут,но на всякий случай,назначил уколы окситоцин,5 дней, я не проставила, но выделения прошли,мазни нет, но иногда меня беспокоит боли в матке,иногда как бы пучит, правый яичник,иногда тянет, бывает и не большие ощущение в заднем проходе это нормально,после такого,и стоит ли мне проставить эти уколы? Заранее спасибо,.

Здравствуйте. Сколько дней прошло после последней консультации? Вы очень халатно относитесь к своему женскому здоровью. Назначения врачей надо выполнять во время. И всех ваших действий и тем более бездействия могут быть последствия.

Татьяна, примерно неделя прошла,после консультации

Нужно повторить УЗИ. Если все-таки остатки есть это плохо. Судя по вашим жалобам они могли остаться.

Татьяна, но,температуры, нет, кровянистые выделения,их тоже,нет, может ли быть воспалительный процесс

Не восполнения нет. Но возможен эндометриоз как осложнения тоже не очень приятно.