Киста шишковидной железы
Здравствуйте. У меня пару лет назад была обнаружена киста шишковидной железы. В целом она меня не беспокоит. Сейчас хочу пропить милдронат (из-за навалившейся физической и эмоциональной нагрузки). Но в противопоказаниях у милдроната указано - новообразования головного мозга. Вопрос: не спровоцирует ли прием этого препарата рост шишковидной железы?
Здравстуйте. Пейте спокойно. Киста шишковидной железы не является противопоказанием для приема милдроната