Начали пить 2 курс исмигена не через 20 дней а через 10 дней
Ребенку 3,5 года, пьем 2 курс исмигена и заметила, что надо через 20 дней, а не через 10 дней. Выпили 2 таблетки уже, ребенок с температурой с 1-ой таблетки. Нам продолжать?Страшного, что раньше начали пить?
Принятый ответ
Здравствуйте. Страшного нет ничего, но лучше пройти курс через 10 дней
Татьяна, то есть нам надо сейчас прервать прием и продолжить через 10 дней?
Да, если вы проходите противорецидивное лечение, это 3 курса по 10 дней, с перерывом 20 дней. Так правильно.
Вы его пьете внутрь или рассасываете? Препарат действует при подъязычном расстворении всасывании
Татьяна, я ему раздавливаю таблетку и стараюсь сыпать под язык.если сейчас выдал температуру, потом через десять дней он снова может выдать температуру?
Через 8 дней,получается, начать 2й курс
Нет, не обязательно, температура может и не связана с исмигеном, понаблюдайте за ребенком. Приболел может.
Татьяна, спасибо!
Татьяна, а есть эффект от того, что я в крошку делаю таблетку? Ребенку сложно объяснить, что надо под языком рассасывать
Не болейте!
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего страшного в том, что начали раньше нет.
Продолжайте курс до конца, а следующий начнете через 20 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, сейчас лучше прервать приём и продолжить его через 8 дней. (20 дней от прошлого курса как положено)
Принятый ответ
Здравствуйте Ксения,ничего страшного не будет не переживайте курс доводите до конца.
Будьте здоровы!