Скапливается слизь в задней стенке носа,першит
Здравствуйте. Сегодня уже 6- й день как меня беспокоит першение на задней стенке носа. Как будто насморк "наоборот". Слизь скапливается,ее можно только сглотнуть или покашлять,особенно лежа. Тем.не было. ?
Здравствуйте! нет ли у вас проблем с жкт.гэрб.изжога. риностейн 2в-2р 7дн туалет носа аквамарис стронг 2в-2р , и на чистый сухой нос назонекс 1в-2р 14-1 мес , никсар 20мг-1р 10дн,антирефлюксный режим ,изголовье выше на сон ,за 1,5ч до сна исключить прием пищи