Боли в глазах
Очень часто стали беспокоить боли вокруг всего глаза, причём боль не утихает, когда их закрываю и при прикосновении к глазам также ощущается боль. По утрам появляются гнойные выделения из глаз. Зачастились очень сильные головные боли, очень давно беспокоит мигрень. В школьные годы поставили миопию. На данный момент зрение сейчас - 6. При чтении или просмотра телевизора глаза быстро и сильно устают. Подскажите, пожалуйста, что можно применить, облегчить самочувствие
Здравствуйте. Необходимо очно показаться офтальмологу на прием для осмотра переднего и заднего отрезка глаза ( сосуды, сетчатка, дзн), а также измерение вгд.
Здравствуйте.
Нужен очный осмотр окулиста