Собака отказалась кормить щенка

Щенку на данный момент 25 дней. Собака не кормит. Кормлю его детской сухой смесью(молочком),уже около 4-5 дней . Что, сколько и с какого возраста можно вводить ему в рацион?

Пока кормите такой смесью каждые 3 часа, даже ночью. С 3-х недельного возраста можно вводить специальные паштеты для первого прикорма Royal Canin Starter хорошо подходят. А дальше уже после месяца можно вводить сухой корм.