Ноющие и колющие боли внизу живота после аборта

Здравствуйте, мне 33 года 22 03 2022 года сделали аборт к вечеру выделения прекратились и сегодня тоже нет только низ живота болит сильно с прострелами в области яичников и поясница ноет. Скажите так и должно быть?

Здравствуйте. На фоне аборта обострилась хроническаие заболевания придатков . Принимаете ли вы сейчас противовоспалительную терапию.?