При сверлении стены в глаз попал цемент, песок
При сверлении стены в глаз попал цемент, песок. Весь день ничего не делал, тёр глаз только. Закрываешь глаз, начинает жечь. На глазу на белой части пятно сервато коричневое. Что делать? Подскажите пожалуста
Принятый ответ
Здравствуйте, здесь нужно идти очно к врачу, скорее всего на роговицы, инородное тело, а тем больше его трете, тем глубже вы его углубляете до похода к врачу: Окомимстин *3раза в день и бегом к врачу.
очно к врачу, скорее всего остались остатки пыли или песка, их надо удалить