Совместимость Цинка и Джес Плюс

Здравствуйте, сейчас принимаю противозачаточные таблетки Джес Плюс, попутно хочу бить БАД от Solgar - Цинк пиколинат, данный препарат способен снизить эффективность таблеток? Читала что он как-то влияет на как раз таки пищеварение, где также растворяются противозачаточные

Здравствуйте. Для того чтобы этого не происходило, принимать и лекарственные средства в разное время. Либо с интервалом 2-3 часа