Ушиб боковой кости возле стопы

Добрый день. Дочь была у бабушки там когда бежала ударила ногу. Я забрала ее от бабушки вечером, ушибу значения не предала, намазала ушиб бодягой, был немного отёк вокруг кости.Сегодня Я обратила внимание что место ушиба покраснело, и отёк увеличился на мой взгляд. Дочь говорит что болит не много, хромает. Ночью спала хорошо. Хотелось бы послушать мнение специалистов. Возможно лечится дома, или стоит незамедлительно собираться в больницу.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нужно обратиться в травмпункт и выполнить рентген голеностопного сустава в 2х проекциях.Исключить перелом лодыжки, а далее заниматься лечением

Отек не маленький, лучше сделать рентген снимки. Без снимков на 100% исключить перелом или "трещину" нельзя

Показана рентгенография.
Без нее только фантазии и гадания на кофейной гуще.

Здравствуйте. Сделайте рентгенограмму.

Здравствуйте. По фото показана рентгенография г/стопного сустава в двух проекциях, с цель исключения перелома и назначения лечения.