Задержка в 51 год
Здравствуйте! У меня задержка уже 2 недели. Мне 51 год. Месячные в прошлом году шли с перебоями, а последние пол года шли обычно. Сделала два сверхчувствительных теста. Один на третий день задержки, а второй - на 10. Оба теста отрицательны. Нужно ли мне идти ещё и кровь сдавать на хгч, или поверить тестам?
Здравствуйте. Если для вас будет спокойнее сдайте кровь на ХГЧ, но как правило два теста не ошибаются. Тем более в вашем возрасте задержки это не удивительно.