СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка в 51 год

Здравствуйте! У меня задержка уже 2 недели. Мне 51 год. Месячные в прошлом году шли с перебоями, а последние пол года шли обычно. Сделала два сверхчувствительных теста. Один на третий день задержки, а второй - на 10. Оба теста отрицательны. Нужно ли мне идти ещё и кровь сдавать на хгч, или поверить тестам?

29 Июля 2018·Просмотров: 208·Инна, Киев

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Если для вас будет спокойнее сдайте кровь на ХГЧ, но как правило два теста не ошибаются. Тем более в вашем возрасте задержки это не удивительно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.