Расшифровка ЭЭГ

Расшифровка ЭЭГ.

Здравствуйте. По ЭЭГ все нормально. Цель исследования исключить эпилептическую активность - её нет, остальные изменения и вовсе не патология. Все в порядке.
Зачем проходили МРТ, что беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Яна, добрый день, проходили обследование для получение прав. Просто захотелось узнать что там в заключении написано. Я знаю что это проводится для выявления эпилепсии, но все равно интересно узнать что именно в заключении.

Принятый ответ

Вот я Вам пишу - по ЭЭГ у Вас все в норме. дело не только в том что цель исследования - исключение эпилептической активности. а в том что чтобы там не писали - это не патология. Это такой метод который все волны фиксирует , которые возникают даже на фоне отрицательных и положительных эмоций, то есть значимости не имеют. У Вас норма по ЭЭГ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Яна, спасибо.

Здравствуйте,значимых изменений по ЭЭГ нет. Что вас беспокоит?