Георгий Порисович ответил сразу же, все расписал, объяснил и успокоил. Ответил очень по...
Консультация травматолога /
Тянущие боли после упражения внизу живота и в паховой зоне, не могу встать в полный рост — вопрос №790309
Алина Кочеткова
404 просмотра
Буквально 1 час назад делала растяжку и после последнего упражнения сразу же появились тянущие боли внизу живота и в паховой зоне.(прям там) Не могу разогнуться от слова совсем. До туалета ползу в прямом смысле.
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!