От чего аллергия

Здравствуйте. Такой вопрос. Кормлю грудью ребёнку 3 месяца. Перед прививкой сдали анализ крови он показал повышены эозинофилы 10. Сказали из моего меню исключить молочку я исключила, через месяц повторили,пришли аналогичные анализы,прописали зоостерин ультра 30 по 1/2 пакетика 2 раза в сутки сейчас ем только мясо крупы немного булки и у ребенка выскочила пятна красные на щеках шелушатся. К какому врачу нам обратиться и что это может быть. Спасибо

Добрый день. Повышение эозинофилов и красные пятна на коже свидетельствуют скорее всего об аллергии. Рекомендую обратиться к педиатру или аллергологу на очный прием.