СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Как вылечить головные боли?

Здравствуйте. Я заболела 19 февраля, начались сильные головные боли и заболело горло. я выпила таблетку Ибуклин от головной боли, прошло. с 20 по 23 февраля - уже был сильный насморк и сильно болело горло в месте с головой, также пила Ибуклин по одной таблетке в день, от головной боли помоголо, также полоскала горло , капала капли в нос. 24 февраля уже горло прошло, насморк почти тоже, но стал болеть нос внутри , капли перестала капать ,где то на 4 день , и остаются сильные головные боли, ибуклин тоже уже выпила когда 24 числа он не помог, соответвенно больше ничего не пью, а боли остаются, не знаю как лечиться. За все время температуры не было. До этой болезни головные боли меня очень редко мучали, а здесь аж неделю почти, я уже устала. Спасибо за ответ.

25 Февраля 2022·Просмотров: 114·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, опишите как болит голова- локализацию боли, усиливается ли боль при наклоне вперед, есть ли боль в мышцах шеи?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.