Консультация дерматолога /

Откуда эти высыпания и как с ними бороться? — вопрос №790601

Здравствуйте. Зуд, запах, дискомфорт. Чем лечить? Как облегчить течение? На приём к врачу не имею возможности пока записаться. Буду очень признательна, если расскажете от чего это и как действовать. Спасибо!

Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте!
Разрастания под грудью это папилломы.
Их можно удалять любым способом- лазер, криотерапия, радиоволновое удаление.
Но сначала нужно снять воспаление и раздражение- "Мирамистин" 2-3 раза в день, частое мытьё, воздушные ванны.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
здравствуйте! у вас множественные папилломы и плюс опрелость. папилломы только лазером удалять, а вот где покраснение мажьте судокрем 3-4 раза в день.

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это опрелость + папилломы. Папилломы убираются лазером или жидким азотом на очном приеме. На покраснения наносите крем пимафукорт или тетрадерм 2 раза в день 10 дней, затем переходите на судокрем 2 раза в день длительно
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Марина. Под грудью есть множественные акрохордоны. Необходимо обратиться очно для их удаления. Опасности не представляют. Для снятия воспаления используйте крем комфодерм к 2 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это опрелость и фиброполипы. Наружно крем Акридерм гк и плановое удаление образований
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Протирайте хлоргекседином. Пимафукорт тонким слоем 7 дней. Деситин после гигиены. Старайтесь носить хб белье.
Акрохордоны можно удалить у дерматолога
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Папилломы.