Прыщи на лице
У меня на лице прыщи.Ходила к дерматологу.Врач сказал сдать анализы на венерические заболевания и тест на беременность. У меня такой вопрос,нужно ли сдавать тест на беременность если ни разу не было секса?
Маша, добрый день! Все, что Вы перечислили сдавать не надо - никакого отношения к прыщам они не имеют. сколько Вам лет?
Илона, 17 лет
Добрый день! Вам надо сдать ТТГ, Т4 свободный, тестостерон свободный и ДГЭА сульфат. Также анализ крови на хеликобактер пилори