СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Постоянно першит горло

Добрый день. Каждую ночь першит и чешется горло на протяжении нескольких месяцев. Начинается ночной кашель, пшыкаю тантум верде - помогает. Боли в горле нет. Днем дискомфорта не чувствую. Проблем с желудком тоже нет.

25 Февраля 2022·Просмотров: 402·Людмила

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. Изжога, отрыжка есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Ольга, нет

Тогда если это длится длительное время не исключается хронический фарингит. Лору показывали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Ольга, нет, не показывала.

Тогда в первую очередь обратитесь на очный осмотр к лор врачу. Начните приём цетрин 10 мг вечер 7 дней.

Принятый ответ

зДРАВСТВУЙТЕ!ХР тонзиллофарингит , СДАЙТЕ МАЗОК ИЗ ЗЕВА НА ФЛОРУ И ЧУВ-ТЬ К АБ+ КАНДИДА, нет ли у вас проблем с щитовидной железой?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Альбина, щитовидная в норме

Ночной кашель может быть связь с проблемой жкт, вы фгдс делали? исключить прием пищи за 2ч до сна, изголовье выше на сон .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.