Коричневые выделения после медикаментозного аборта
Добрый день. Неразвивающаяся беременность, медаборт в 7 недель при сдпя 18 мм. 12 февраля выпила первые три таблетки, 14 - миролют 2 шт и через 2 часа ещё 2. Начались кровянистые выделения. Пя вышло. Выделения обильные были дней 7. 18 февраля начала ярину. Но продолжаются до сих пор коричневые выделения, необильные. Ничего не беспокоит, только их наличие. Нормально ли это и сколько по времени они могут продолжаться?
Принятый ответ
Здравствуйте, через 10 дней от момента принятия последних таблеток УЗИ спокойное или УЗИ было раньше?
Ярина назначается для контрацепции, если Вы в гормональный контрацепции ненужнаетесь , то можно не принимать препарат , выделения 10-14 дней могут быть.
Любовь, УЗИ назначено только на завтра. Последние таблетки принимала 14 февраля
Любовь, ярину принимать стала для контрацепции. Она не могла увеличить длительность выделений?
Тогда отлично, УЗИ завтра сделаете, если полость чистая, не переживайте ! На фоне ярины может быть адаптация до 3х циклов, тоже могут быть выделения, но в целом если УЗИ будет без патологии , можно будет ещё понаблюдать , они должны уйти
Любовь, я около 8 месяцев назад уже пила ярину на протяжении 5 лет. С июля перестала. Сейчас опять возможно к ней привыкание? Или это всё-таки может быть неудачный медаборт?
УЗИ через 10 дней- это стандарт, а привыкание да, если был перерыв, для организма это как в первый раз .
Бывают проблемы на УЗИ через 10 дней и без выделений, то , что они есть в небольшом количестве нельзя назвать патологией сейчас.
Принятый ответ
Здравствуйте. На фоне приема КОК коричневые мажущие выделения могут быть в течение первых трёх упаковок
Валерия, а могут такие выделения быть в норме и без Ярины? Я ее год назад пила уже
Выделения после прерывания беременности должны прекратиться в течение 7-10 дней. Начните прием настойки водного перца 40 капель 3 раза в сутки до сухой прокладки
Валерия, я около 8 месяцев назад уже пила ярину на протяжении 5 лет. С июля перестала. Сейчас опять возможно к ней привыкание? Или это всё-таки может быть неудачный медаборт?
Вполне возможно. Иногда бывает, что после такого перерыва КОК перестают подходить
Принятый ответ
Здравствуйте! А контроль УЗИ делали?
Светлана, УЗИ назначено на завтра
Очень хорошо, нужно смотреть нет ли остатков
Сейчас можно начать приём настойки водяного перца по 30-40 капель 3 раза в день
Светлана, УЗИ назначено только на завтра
Я уже прочла, что УЗИ завтра
До завтра можно пить настойку водяного перца, которая поможет сократиться матке и вытолкнуть все сгустки и все, что есть в ней
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы делали узи перед началом приёма ярины?
Асиет, УЗИ было в первый день медаборта, 12 февраля.
Принятый ответ
Здравствуйте! В первые три месяца приема кок , такие выделения могут быть, так как идет адаптация организма