Постоянные боли и выделения из влагалища.

43года. Боли при менструациях были всегда. Теперь несколько лет выделения периодически,особенно,когда поднимаю тяжелое. Кажется,еще кондиломы. Бабушка умерла от рака матки. И прапрабабушка тоже. Что делать?

Здравствуйте. Вам необходимо показаться гинекологу очно

Здравствуйте, Инна! КогдаьВы последний раз были на приеме у гинеколога? Какие обследования проходили?

Ольга, я паталогически боюсь врачей. Была давно

Необходимые обследования: осмотр доктора в зеркалах, мазки на бактериоскопию, онкоцитологию, пцр на иппп и впч, посевы на патогенную микрофлору, кольпоскопия, узи органов малого таза.

Здравствуйте! Выделения какого характера? Какие обследования проходили?

Маргарита, никаких

Здравствуйте сделайте УЗИ малого таза

Елена, я поняла. Нужен очный визит

Принятый ответ

Нужно перебороть свой страх и обязательно сходить к гинекологу, мы сможем Вам здесь помочь только увидев результаты обследований, так как без осмотра спектр диагнозов можно предполагать бесконечно. Можете найти доктора по отзывам знакомым, например, которому доверяет Ваша близкая подруга и отбросить свой страх, можно выпить перед походом к доктору пустырник сразу получить ответы на все свои вопросы. По результатам пишите. Здоровья Вам!

Ольга, спасибо,я постараюсь

Конечно посещений гинеколога обязательно. Сдатт анализы на инфекции, сделать узи органов малого таза. Это минимум который сможет вам сберечь здоровую жизнь. Узи органов малого таза делать раз в полгода. Сдать кровь на онкомаркеры и повторять их также раз в полгода.
На сегодняшний онкология уже намного впереди и прекрасно справляется с лечением рака на ранних стадиях. Ваша задача, просто прийти в больницу и обследоваться. Если что то и найдут то это на счастье,так как рак на ранних х стадиях лечится без проблем... как грипп. И его не надо боятся, надо боятся упустить время и запустить заболевание.
Выделения ц вас кровянистые? Или белые ?

Кандидаты это результат снова жен ногой иммунитета, но обычно они не дают никаких симптомов. Их можно удалить. Но дообследование и в этом случае обязательно!

Если у вас остались вопросы, я с радостью на них отвечу!