Джес плюс и мази — вопрос №790851
Здравствуйте! Принимаю джес почти два года. За это время дней кровотечения становится все меньше и меньше на пустых таблетках и они сдвигаются к последней пустой.
Делала в ноябре этого года узи-всё в порядке.
Но в декабре после обычных мазей на пустой таблетке, перерыв и уже через несколько дней на активных таблетках снова мазь день-два. Это нормально?
Также в этом месяце у меня мази начались за два дня до пустых таблеток. Были вечером а сегодня уже нет. Обычно принимаю в 11:30 таблетки, но в этом месяце были случаи, что и в 9:30 и в 14:00. Мази могут быть из-за этого?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!