Пропустила приём таблеток Джес плюс
Пропустила 14 и 15 день приёма (15 и 16 сентября) таблеток Джес плюс, после чего не заметила и продолжила пить с 16, её выпила 17 сентября вечером, а 17 таблетку выпила 18 сентября вечером, тогда и заметила, что пошли месячные. Что может плохого случиться? Как восстановить цикл?
Принятый ответ
Здравствуйте, если выделения обильные , то прекратите прием в этом цикле , пройдет кровотечение отмены , и со следующего цикла начинайте прием новой упаковки.
Принятый ответ
Здравствуйте.
На фоне приема КОК у вас нет менструального цикла. Поэтому сбить нечего.
Сейчас лучшим решением будет отмена таблеток, пусть месячные разойдутся. Через 7 дней после отмены начинайте новую упаковку
Принятый ответ
Здравствуйте, вы можете отменить препарат, пусть пройдёт менструация, а через 7 дней начните новую упаковку
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего плохого не случится. Продолжайте прием дальше по схеме
Принятый ответ
Здравствуйте. Выделения связаны как раз с пропуском таблеток, нарушением схемы приема. Если выделения оцениваете обильными, можно сделать перерыв и начать прием новой упаковки.