Что вас беспокоит?
Когда сдавать анализы после КОВИД
- Заболела 17.02, завтра планирую сдать анализы (гемостаз + д-димер и прочие). Когда после КОВИДа сдавать анализы? Не рано ли я? В целом я часто сдаю - слежу за состоянием. - Волнует неполный вздох - кашля нет, температуры нет, сатурация 97-98. Это психогенное? У меня уже такое было. Рентген сделаю завтра (26.02).
Принятый ответ
Здравствуйте, можно сдавать в ближайшее время клинический анализ крови, срб, д-димер и прокальцитонин
симптомы нейрогенного характера, признаки невралгии
начните принимать нейробион 1т 3 раза в день и новопассит 1т 2 раза в день курс 1 месяц
консультация невролога
Хайшат, как долго вообще может сохраняться такая проблема? У меня третий день. Похоже на психогенную одышку.
Есть тахикардия - 85-90 пульс, может быть выше. Холтеровское исследование делала: синусовая аритмия, тахикардия.
Боюсь, что ковид, несмотря на легкое течение, мог знатно подпортить состояние.
это признаки постковидного синдрома, нужно время на восстановление, в среднем требуется 1-3 месяца на восстановление. Необходим прием поливитаминов и соблюдение вышеуказанных рекомендаций.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да уже можно спокойно сдавать
Да,чувство неполного вдрха может иметь психогенную природу,старайтесь меньше концентрироваться на процессе дыхания, делайте дыхательную гимнастику
Похожие вопросы по теме
- 23 Ноября 20172 ответа
- 13 Августа 201812 ответов
- 19 Июля 201914 ответов
- 21 Января 20201 ответ