Центр зубов

Здравствуйте мне 30 лет, удалены верхние клыки и Нижние четверки. Прикус все восстановили, верхний центр зубов на месте но нижний центр зубов не совпадает с верхним. Врач сказал что это нормально, главно прикус в норме. Правильно ли это или нужно совмещать верхний центр с нижним?

Добрый день,
Погрешности в центральных линиях бывают, если в боковых отделах все стоит в норме по всем канонам, то лёгкая ассиметрия возможна и при этом будет физиологична
Но без полного фотопротокола, расчётов моделей сложно советовать
Всего доброго ?