Не проходит кашель у ребенка
Здравствуйте,ребенок в год переболел бронхитом,потом ещё год бронхиты повторялись трижды,ставили абстракцию,назначили ингаляции на 3 месяца берадуал и Пульмикорт,но не помогло,что ещё можно,ребенку 2 года,на аллергию не сдавали,сказали в 3 года,но я сомневаюсь,что это аллергия,так как и антигистаминные мы давали,обычно просто сухой кашель,но бывает Рав в пару месяцев,резко поднимется температура и кашель усилится,даю антибиотик,потом остаётся остаточный кашель и он не проходит вообще,лечение не помогает
Здравствуйте. Надо сдать общий ИГЕ, катионный эозинофильный белок, кровь на гельминтозы, кровь на антитела к антигенам хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ методом ИФА. От кашля пропейте Проспан по 2,5 мл 3 р в день 10 дней.