Консультация гастроэнтеролога /

Изменения в печени у ребенка по узи — вопрос №791555

Здравствуйте, ребннок стал жаловаться на жиаот говорит, болит постоянно в области пупка, мы начали обследоваться вчера сделала и узи со сметаной. Меня очень насторожил результат. Переживаю теперь. Так же сдали оак, бх ферменты. Билирубин только нам не взяли почему то. Записали к врачу. Расскажите по узи у нас плохо все?

Хирург
Здравствуйте. Диету стоит поддерживать исключать агрессивную пищу и можно ребенку детский тримедат попробовать давать для нормализации моторики желудочно кишечного тракта. Важно показаться хирургу чтобы исключили свою проблему.
будьте здоровы
Принятый ответ
Клиент
Данил, спасибо. Подскажите, для чего хирургу, что может быть?
Хирург
Онлайн просто сложно оценить ситуацию, и по времени неизвестно сколько болит живот, поэтому совет такой на всякий случай, понятно что вероятнее всего ничего хирургического нет но на всякий случай
Клиент
Данил, жиаот болит у нас с лета ещё, осенью мы были у гастроэнтеролога, она прописала лечение, прошли, ребёнок не жаловался сейчас опять начала и мы решили уже углубленно заняться этим вопросом
Хирург
Тогда ясно хирургию можно снять
Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
Критичного по узи у вас ничего нет.
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте. Готовы ли заключения крови?
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Если да,то прикрепите