Расшифровка анализа
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобрать результат ОАК, неделю назад переболела ковид. И не высокий ли показатель СОЭ? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты анализов
Принятый ответ
Здравствуйте
По ОАК клинически значимых отклонений нет. Все на уровне погрешности лаборатории
СОЗ не повышена, в пределах рефересных значений
Принятый ответ
Здравствуйте, общий анализ крови в норме признаки перенесенной вирусной инфекции, СОЕ маркер воспаления может быть в норме , это ни о чем плохом не говорит.
Принятый ответ
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови со следами перенесённой вирусной инфекции.
Рекомендую полноценное белковое питание обогащенное натуральными витаминами, дыхательную гимнастику по Стрельниковой, по возможности прогулки в сосновом лесу.
Лечение:
1 курс - вобэнзим (уменьшает длительность и степень выраженности постковидных расстройств) по 3 таб 3 раза в день за 30 мин до еды запивая 1 станом воды курсом 20 дней;
2 курс - нейробион (улучшает метаболизм нервных клеток) по 1 таб 3 раза в день в течение 1 месяца.
Принятый ответ
Добрый день, это признаки перенесённой вирусной инфекции, соэ в норме