Прыщик на нижней веке

Добрый день. На нижней веке появился покраснение. После 3 х дней появился прыщик с белым окончанием. Прыщ выглядит как обычный прыщ на лбу на лице. Чтот делать: идти врачу на консультацию или есть домашний метод (помазать и пройдёт)?

Здравствуйте, что бы вам что то рекомендовать, нужно видеть. Сфотографируйте пожалуйста, веко и через ссылку на облачное хранилище, приложите(гугл, Яндекс)

Здравствуйте.
Начать капать антибактериальные капли ципрофлоксацин или левофлоксацин по 1 кап 4 раза в день и обратиться очно к окулисту как будет возможность