Предстательная железа
Добрый день. После массажа предстательной железы, спустя некоторое время появилось чувство как будто бы наполнения в прямой кишке. Оно не болезненное. Но ощущается. Мочеиспускание в норме. Что делать?
Принятый ответ
Добрый день.Вы опять оплатили вопрос?Нужно было вновь открыть предыдущий.Я так понимаю,массаж был частью каких-то сексуальных игр?Или же были жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте. А вообще, есть проблемы с желудочно-кишечным трактом, с опорожнением, бывают ли запоры?
Принятый ответ
Добрый день!
Вам нужно сделать ТРУЗИ предстательной железы для уточнения состояния.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ