Предстательная железа, дискомфорт

Сделал массаж предстательной железы. Не профессионалом. После этого ощущение чувства наполнения. Болевых ощущений нет. Мочеиспускание в норме. На ночь вставил свечу витапрост. Что нужно делать в данном случае

Здравствуйте. Витапрост на 3-5 дней, этого достаточно.

Вадим, добрый день. То есть волноваться не стоит?

Принятый ответ

Абсолютно не стоит.

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо прекратить массаж. Продолжать свечи витапрост по 1 свече на ночь в течение 10 дней.