Положительный тест после аборта

Здравствуйте. 17-го примерно января хгч был 33,4 через дней пять 533.4, плодного яйца видно не было. Предположили внематочную, сделали латероскопию, с последующей чистой. Диагноз не полный выкидыш. Сейчас положительный тест на беременность, также купила цифровой тест, показал 3+ неделю. Немного начало кровить(как начало месячных коричневая мазня). Сдала сегодня хгч, результат ещё не готов.

Здравствуйте. А что вас беспокоило, почему с такими показателями хгч пошли на опреацию?
ХГЧ более 1000-1500 в матке ищем плодное яйцо.
На данный момент может быть тест положительный мочевой, но лучше ждать ХГЧ, он самый точный метод.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Эльвира, считали с даты последних месячных, срок ставили 6 недели, поэтому отправили. А мои доводы о нерегулярном цикле никто не слушал, да и кровило все время. Поэтому приняли такое решение. Какие вообще предложения могут быть по этому поводу?

Могут быть предположения что в момент операции плодное яйцо было в трубе и потом оно естественным образом опустилось в матку и возможно начался выкидыш самопроизвольный , , потому как с такими показателями ХГЧ и отсутствием жалоб и кровянистых выделений на операцию не идут!
вы в каком городе ?
как будет готово ХГЧ пишите

Есть еще вариант что оно вообще осталось в трубе, но надеюсь это не так.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Эльвира, Новочебоксарск. Да тут вообще страх, прям как к куску мясо было отношение. А беременность до этого долго не происходила, очень грустно. Хорошо, прийдет результаты отпишусь. Спасибо ❤️

Очень жаль что так с вами произошло, будем надеяться что дальше все будет хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Эльвира, хгч 1406, есть кровенистые выделения

ну вот теперь уже надо делать узи!это уже либо внематочная либо маточная под угрозой

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Эльвира, до узи долго, минимум понедельник. Может попить дюфастон?

Принятый ответ

выделения кровяные ?если да тогда транексам 500 мг 3 раза в день, если боли есть вызывайте скорую

Добрый день, Алина! Сейчас надо ориентироваться на хгч и данные узи! Может быть и внематочная.

Здравствуйте, Алина!
Приложите пожалуйста выписку из стационара

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Араксия, мне её в историю болезни приложили. На руках нет

Поняла.
Тогда давайте подождём кровь на Хгч и посмотреть его нужно в динамике. Как он движется в сторону снижения или роста.

Добрый день.
Ничего необычного в этом нет.
После прерывания беременности тест может быть ещё долгое время положительный.

Алина, добрый вечер! Вам надо набраться терпения и ждать результат ХГЧ

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Илона, хгч 1406