Положительный тест после аборта
Здравствуйте. 17-го примерно января хгч был 33,4 через дней пять 533.4, плодного яйца видно не было. Предположили внематочную, сделали латероскопию, с последующей чистой. Диагноз не полный выкидыш. Сейчас положительный тест на беременность, также купила цифровой тест, показал 3+ неделю. Немного начало кровить(как начало месячных коричневая мазня). Сдала сегодня хгч, результат ещё не готов.
Здравствуйте. А что вас беспокоило, почему с такими показателями хгч пошли на опреацию?
ХГЧ более 1000-1500 в матке ищем плодное яйцо.
На данный момент может быть тест положительный мочевой, но лучше ждать ХГЧ, он самый точный метод.
Эльвира, считали с даты последних месячных, срок ставили 6 недели, поэтому отправили. А мои доводы о нерегулярном цикле никто не слушал, да и кровило все время. Поэтому приняли такое решение. Какие вообще предложения могут быть по этому поводу?
Могут быть предположения что в момент операции плодное яйцо было в трубе и потом оно естественным образом опустилось в матку и возможно начался выкидыш самопроизвольный , , потому как с такими показателями ХГЧ и отсутствием жалоб и кровянистых выделений на операцию не идут!
вы в каком городе ?
как будет готово ХГЧ пишите
Есть еще вариант что оно вообще осталось в трубе, но надеюсь это не так.
Эльвира, Новочебоксарск. Да тут вообще страх, прям как к куску мясо было отношение. А беременность до этого долго не происходила, очень грустно. Хорошо, прийдет результаты отпишусь. Спасибо ❤️
Очень жаль что так с вами произошло, будем надеяться что дальше все будет хорошо.
Эльвира, хгч 1406, есть кровенистые выделения
ну вот теперь уже надо делать узи!это уже либо внематочная либо маточная под угрозой
Эльвира, до узи долго, минимум понедельник. Может попить дюфастон?
Принятый ответ
выделения кровяные ?если да тогда транексам 500 мг 3 раза в день, если боли есть вызывайте скорую
Добрый день, Алина! Сейчас надо ориентироваться на хгч и данные узи! Может быть и внематочная.
Здравствуйте, Алина!
Приложите пожалуйста выписку из стационара
Араксия, мне её в историю болезни приложили. На руках нет
Поняла.
Тогда давайте подождём кровь на Хгч и посмотреть его нужно в динамике. Как он движется в сторону снижения или роста.
Добрый день.
Ничего необычного в этом нет.
После прерывания беременности тест может быть ещё долгое время положительный.
Алина, добрый вечер! Вам надо набраться терпения и ждать результат ХГЧ
Илона, хгч 1406