Консультация терапевта /

Расшифровать анализы — вопрос №79186

Добрый день, необходимо расшифровать анализы, дать рекомендации, посмотреть гормоны, дать рекомендации,узи щитовидки без изменений(не выкладываю). Жутко ноет сустав на ноге, уже становится тяжело передвигаться,к какому врачу идти????

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. По анализам все хорошо. Ревмопробы в норме. Дополнительно нужно сделать рентген сустава и к травматологу и ревматологу.
Клиент
Анна, сустав без изменений но нога болит
Педиатр
Здравствуйте норма все анализы.
Сделайте КТ сустава
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Тогда для точности нужно сделать КТ сустава. Это более информативный метод. А болит именно сустав? Какой именно? Есть ли изменения на коже? Отек, посинения, пятна, повышение температуры над с уставом?
Терапевт, Нефролог
Опишите подробнее,как беспокоит сустав,какой это сустав,чем лечили,сколько времени беспокоит,с чем связываете,наследственность какая?
Эндокринолог
Анна, УЗИ самое важное, отправьте мне в личку или на почту полное описание ,как есть. УЗИ норма это для сонолога. Эндокринолог читает по - другому.
Эндокринолог
Анна, Ваш рост, вес, возраст и ВСЕ! жалобы на состояние здоровья.
Педиатр
К хорошему ортопеду. Если костные структуры на снимках в норме нужно -" щупать"- что болит. А лучше всего, конечно, КТ . Там и сустав видно и мягкие ткани вокруг. Анализы без отклонений.
Гематолог, Терапевт
Анализыв порядке, не было ли ранее травм? Нет ли лишнего веса? Не начали ли недавно активные занятия спортом, ремонтом и прочее?
Клиент
Анастасия, травм не было, у меня горло обложено не понятно чем и я его не чувствую, боль в легких бывает и по утрам трудно встать с кровать больно на ногу одну вставать, лишний вес может быть просто от переедания, смотрите узи щитовидки в норме, в=и гормоны тоже ??? или нет есть нарушения
Гематолог, Терапевт
По щитовидной железе все в норме
Клиент
Анастасия, ну вот видите странно да и мне тоже, вы думаете мне интересно фигней заниматься, просто я вот вижу ситуацию я приду и врач скажет все в норме а нога болит и горло уже месяц не проходит и состояние угнетенное
Я не знаю что делать :-(((
Невролог, Терапевт
Это не ревматический артрит. Пока обезбаливать Мелоксикамом или Найзом, сдать на хламидии.