Что делать,если когда трогаешь левый бок,бьёт током
Здравствуйте! Помогите пожалуйста,я в октябре переболела ковидом,Вроде бы всё как бы хорошо,но тут резко мне стало не по себе.В боку начало бить током,я боюсь дотронуться до него,и по всему телу мелкие колики.Что делать?
Здравствуйте, Вам нужна очная консультация невролога.
Юлия, Спасибо большое
Здравствуйте! Слелайте КТ грудного и поясничного отделов позвоночника.
Армине, Здравствуйте!а направление брать у терапевта или всё же к неврологу?
КТ можно платно самостоятельно сделать. Если по омс то по направлению невролога.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для уменьшения боли принять нимесил. Стоит очно обратиться к неврологу, сделать мрт позвоночника грудного отдела
Добрый день, интересный симптом, начните прием витаминов группу В и очный осмотр невролога
Здравствуйте. Действительно интересное описание парестезии. Вам нужен очный осмотр невролога. Это проявление нейропатии.