Боли в желудке — вопрос №792088
Уже больше полтора месяца беспокоят боли в желудке ,сейчас добавились проблемы с кишечником ,боли и спазмы после еды в животе и жидкий стул ,но не всегда .желудок боли ,тяжесть ,тошнота иногда .было сделано фгдс и биопсия .атрофический гастрит очаговый и поверхностный хронический гастрит .хеликобактер отриц.по фгдс желчь в желудке ,эрозии,рефлекс эзофагит ,бульбит .лечение которое. Изначально было назначено рабепразол денол не помогало заменили на нексиум и резании,но тоже особо не вижу результата .сейчас беспокоит температура 37-37,4.озноб по вечерам .я уже и незнаю что делать .повторно может фгдс?колоноскопия ?сдавала анализы незначительно повышен АлАт,И понижена мочевая кислота и мочевина в сыворотке
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!