Что делать при шуме в ушах и потеря зренияя
Добрый вечер) не могу понять, что со мной) резко может за шуметь в ушах и ухудшиться зрение как будто теряю сознание... Такое может быть несколько раз на дню... Это не ишемическая атака? УЗИ сосудов шеи.... Непрямолинейность па в остистых отростках)
Здравствуйте. Необходимо очно посетить невролога с целью оценки неврологического статуса и определения неврологического дефицита. Выполнить МРТ головного мозга, консультация нейроокулиста для оценки глазного дна, периметрии . Для улучшения метаболизма головного мозга в подобных случаях обычно назначают нейропротекторы. К таким препаратам относится Глиатилин 400 мг 2-3 раза в день в течение 1мес