Головокружение периодически в течение дня
С 23февраля 2022г ни с того нис сего начались голвкружения на прияжении всего дня,на почве переживания от просмотра событий на Украине ,у меня в 2011 году была депрессия лежала в больнице,получила 10 в/в инекций, миразепан.После выписки 2 раза с перерывом в полгода прокололо в/м 6 раз эглонил
Здравствуйте. Необходимо очно посетить невролога с целью проведения тестирования на предмет депрессивных и тревожных расстройств. Вероятнее всего это головокружение психогенного генеза.
С целью улучшения метаболизма головного мозга в составе комплексной терапии назначают нейропротекторы (Глиатилин 400 мг 2 раза в день в течение 1-2 мес)